Кампус Вернадского, 78
Правила осуществления вызовов для абонентов кампуса.
Для звонка из кампуса Вернадского, 86 используйте префикс "113".
Для звонка из кампуса Стромынка, 20 используйте префикс "113".
Для звонка с городского телефона необходимо набрать +7 (499) 215-65-65, а далее ввести номер IP-телефона.
IP телефон ФИО / Название Должность / Структурное подразделение
5177 Абдрашитова Елена Сергеевна Бухгалтер 1 категории / Бухгалтерия
6004 Абонемент НТБ Абонемент / Научно-техническая библиотека
6401 Абонемент НТБ Абонемент / Научно-техническая библиотека
5175 Абраменко Надежда Александровна Экономист / Отдел размещения заказов Контрактной службы
1035 Аветисов Алексей Сергеевич Советник / Управление гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций
1409 Аждер Татьяна Борисовна Управление по воспитательной и социальной работе
2423 Академия ТВ Академия ТВ
5093 Аксенов Сергей Николаевич Заместитель начальника управления / Управление имущественных отношений
5044 Александрова Екатерина Рашидовна Бухгалтер (расчеты по проживанию в общежитиях) / Бухгалтерия
4023 Алехин Владимир Александрович Профессор / Кафедра вычислительной техники
4026 Альбова Елена Владимировна Заместитель директора Института по учебной работе / Институт кибернетики
1104 Асадуллина Эмилия Фаридовна Ассистент / Подготовительное отделение для иностранных граждан
4014 Асанов Асхат Замилович Заведующий кафедрой / Кафедра автоматических систем
1054 Атрошенко Юлия Владимировна Документовед 1 категории / Отделение очной подготовки УПОУ
4057 Афанасьев Сергей Алексеевич Директор / Научно-исследовательский испытательный центр радиоэлектронных технологий
2410 Б-216.б
2404 БК №536 Базовая кафедра №536 - программного обеспечения систем РЭА
2405 БК №536 Базовая кафедра №536 - программного обеспечения систем РЭА
5219 Бабич Лилия Эркиновна Техник / Отдел защиты интеллектуальной собственности
4015 Бабушкина Нина Александровна Заведующий кафедрой / Кафедра биомедицинской электроники
4056 Багин Сергей Борисович Начальник отдела материального обеспечения и контроля качества / Научно-инжиниринговый центр специальной радиосвязи и радиомониторинга
1134 Багров Сергей Валерьевич Начальник центра / Институт молодежной политики и международных отношений
5134 Бакеева Ирина Викторовна Начальник управления / Учебно-методическое управление
5164 Балашова Ольга Алексеевна Инженер / Договорной отдел Контрактной службы
1049 Баранова Ирина Андреевна Ведущий документовед
4016 Батоврин Виктор Константинович Заведующий кафедрой / Кафедра информационных систем
5188 Баяндина Мария Георгиевна Экономист / Управление экономики и финансов
4020 Белецкая Наталия Владимировна Доцент / Кафедра высшей математики (Институт Кибернетики)
2024 Белик Юрий Демьянович
1115 Беликов Владимир Алексеевич Начальник лаборатории / Служба главного инженера
3019 Белкин Михаил Евсеевич Директор Центра / Научно-технологический центр "Интегральная радиофотоника"
1133 Белоусова Ирина Викторовна Старший лаборант / Кафедра бизнес-технологий и управления
5161 Бережной Сергей Александрович Инженер / Отдел размещения заказов Контрактной службы
5156 Беспалов Алексей Викторович Директор центра, к.н. / Научно-исследовательская часть
6002 Библиотека Отдел научной обработки литературы / Научно-техническая библиотека
2033 Битюков Владимир Ксенофонтович Заведующий кафедрой / Кафедра теоретической радиотехники и радиофизики
2416 Битюков Владимир Ксенофонтович Кафедра ТРР
2421 Битюков Владимир Ксенофонтович Лаборатория / Кафедрой ТРР
4047 Болбаков Роман Геннадьевич Доцент / Кафедра инструментального и прикладного программного обеспечения
5026 Большаков Александр Константинович Директор Института / Институт инновационных технологий и государственного управления
5191 Большакова Нина Викторовна Ведущий бухгалтер / Бухгалтерия
5185 Большова Юлия Васильевна Ведущий экономист / Отдел труда и заработной платы
1110 Борисенко Елена Михайловна Начальник отдела / Отдел воинского учета и бронирования работников
5025 Бориско Марина Валентиновна Начальник управления / Управление имущественных отношений
1036 Бочкарев Вячеслав Федорович Главный энергетик / Служба главного инженера
1102 Бочкарев Евгений Евстафьевич Главный механик / Служба главного инженера
1147 Брыжик Александр Витальевич Заместитель начальника управления / Управление информатизации
3021 Бугров Глеб Эльмирович Доцент / Кафедра физики (Физико-технологический институт)
1015 Буданов Владимир Александрович Начальник отдела / Отдел автоматизации Учебно-научного института информатики и систем управления
5216 Буравцев Алексей Владимирович Заместитель директора института / Отдел технических проектов
5178 Бусова Наталья Федоровна Заместитель главного бухгалтера / Бухгалтерия
5182 Буханова Маргарита Михайловна Заместитель начальника управления / Управление кадров
5104 Буцких Ольга Викторовна Заместитель начальника отдела / Кафедра химии и технологии редких и рассеянных элементов, наноразмерных и композиционных материалов имени Большакова К.А.
1054 Быкова Елена Викторовна Заместитель начальника управления / Управление платных образовательных услуг
5036 Былицкая Кристина Алексеевна Ведущий бухгалтер / Бухгалтерия
1040 Бюро пропусков Бюро пропусков
1406 Бюро пропусков Бюро пропусков
5181 Васильева Ольга Юрьевна Заместитель начальника отдела / Отдел учета профессорско-преподавательского состава
1424 Васильева Татьяна Васильевна Начальник отдела / Отдел по работе с иностранными учащимися
5088 Васюшкина Вера Алексеевна Ведущий экономист / Особое конструкторское бюро МИРЭА
1152 Вацкова Евгения Юрьевна Специалист по работе с молодежью / Отдел по организационной работе
5006 Ветрова Виктория Владимировна Помощник ректора / Ректорат
1944 Вехов Олег Валентинович Начальник отдела / Отдел инженерно-технического обеспечения средств безопасности
5153 Викторова Анастасия Геннадьевна Корректор / Ректорат
1137 Вислогузова Дарья Юрьевна Лаборант / Кафедра менеджмента Института инновационных технологий и государственного управления
5174 Владимирова Светлана Александровна Заместитель начальника отдела / Отдел размещения заказов Контрактной службы
6801 Войцицкий Сергей Игоревич Ведущий инженер / Административный отдел Института комплексной безопасности и специального приборостроения
5149 Волкова Валентина Николаевна Старший инспектор / Студенческий информационно-архивный отдел
5208 Волобуева Мария Васильевна Бухгалтер 1 категории / Бухгалтерия
1011 Воловников Василий Сергеевич Заместитель начальника управления / Хозяйственное управление
5162 Воробьева Людмила Николаевна Ведущий документовед / Учебно-методическое управление
5402 Воробьева Людмила Николаевна Ведущий документовед / Организационно-методический отдел очного образования УМУ
2039 Воруничев Дмитрий Сергеевич Заместитель директора Института / Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств
5167 Вход корпуса Д Ректорский вход
1117 Гавриленко Татьяна Юрьевна Заведующий кафедрой / Кафедра бизнес-технологий и управления
1068 Гайдамашко Игорь Вячеславович Заведующий кафедрой / Кафедра педагогики и психологии
1123 Галустов Давид Игоревич Начальник управления / Управление международных связей
5152 Гальцова Анна Александровна Ведущий специалист / Отдел кадрового делопроизводства, статистики и отчетности
4011 Гарцеев Илья Борисович Доцент / Кафедра проблем управления
5028 Герасимов Вячеслав Борисович Начальник-главный конструктор, д. н. / Особое конструкторское бюро МИРЭА
1057 Главный вход Оперативный дежурный / Центральный вход в Университет
5061 Гладких Юлия Владимировна Бухгалтер / Бухгалтерия
3015 Гладышев Игорь Васильевич Доцент / Кафедра наноэлектроники
1425 Глотов Егор Аркадьевич Инспектор / Отдел по работе с иностранными учащимися
5184 Голдина Анна Николаевна Экономист / Отдел финансирования
5172 Голованова Наталия Борисовна Заместитель проректора по методической работе / Ректорат
4018 Головин Сергей Анатольевич Заведующий кафедрой / Кафедра математического обеспечения и стандартизации информационных технологий
5105 Гомзин Виталий Анатольевич Начальник отдела безопасности и охраны / УГО и ЧС
5127 Горбатюк Андрей Викторович Руководитель службы / Контрактная служба
1113 Гороховская Ирина Вадимовна Начальник отдела / Отдел по организационной работе
5018 Графов Юрий Германович Начальник управления / Управление экономики и финансов
4025 Григорьев Виктор Карлович Доцент / Кафедра математического обеспечения и стандартизации информационных технологий
5144 Гургов Борис Шамуэльевич Помощник ректора по общим вопросам / Ректорат
1429 Гуреева Ольга Алексеевна Диспетчер / Управление по воспитательной и социальной работе
4049 Гусев Кирилл Вячеславович Оператор ЭВМ / Кафедра математического обеспечения и стандартизации информационных технологий
1101 Гусейнова Татьяна Ивановна Инженер 1 категории / Служба главного инженера
3006 Гуцалюк Татьяна Федоровна Ведущий документовед / Учебный отдел Физико-технологического Института
3028 Гущо Юрий Петрович Заведующий лабораторией / Специализированная учебно-научная лаборатория наноэлектрооптики
5098 Давыдова Татьяна Владимировна Ведущий бухгалтер / Бухгалтерия
7117 Двоеглазов Дмитрий Викторович Ведущий программист / Центр сетевого управления и телекоммуникаций
1434 Дежурные электрики Дежурные электрики
1431 Дежурный Дежурный / ЦТП
1072 Деканат ИТ Учебный отдел / Институт информационных технологий
1077 Деканат ИТ Учебный отдел / Институт информационных технологий
2018 Деканат РТС Учебный отдел Института РТС
1418 Деканат факультета довузовской подготовки Деканат факультета довузовской подготовки
7112 Дешко Игорь Петрович Доцент / Кафедра инструментального и прикладного программного обеспечения
4053 Дзержинский Роман Игоревич Заведующий кафедрой / Кафедра прикладной математики
5189 Долина Екатерина Дмитриевна Помощник проректора / Ректорат
1142 Дорошенко Галина Александровна Комендант / Административно-хозяйственная служба (Учебно-методический центр среднего профессионального образования)
2022 Дронов Юрий Владимирович Заведующий лабораторией / Учебная лаборатория конструирования и производства радиоэлектронных средств
1037 Дудина Елена Алексеевна Заместитель директора Института по учебной работе / Институт информационных технологий
4059 Дюргерова Людмила Владимировна Специалист / Научно-исследовательский испытательный центр радиоэлектронных технологий
3007 Евдокимов Анатолий Аркадьевич Заведующий кафедрой / Кафедра химии
1081 Егоева Ирина Витальевна Ведущий документовед / Институт международного образования
1034 Ельчанинова Татьяна Владимировна Секретариат / Приемная комиссия
5165 Еремин Александр Владимирович Помощник ректора / Ректорат
4037 Еремина Анастасия Викторовна Диспетчер / Учебный отдел Института Кибернетики
5211 Ермакова Ольга Михайловна Специалист по кадрам 1 категории / Управление кадров
1079 Жигалов Олег Сергеевич Старший преподаватель / Кафедра инструментального и прикладного программного обеспечения
1139 Жихорева Екатерина Павловна Инженер / Управление капитального строительства и эксплуатации зданий
5065 Жмуров Артур Владиславович Ведущий экономист / Отдел финансирования
6807 Жуков Дмитрий Олегович Профессор / Кафедра КБ-8 "Информационное противоборство"
1038 Журавель Юлия Николаевна Начальник управления / Управление по воспитательной и социальной работе
5147 Журавлева Светлана Александровна И.о. начальника управления делами, Начальник отдела документационного обеспечения / Управление делами
3014 Задерновский Анатолий Андреевич Заведующий кафедрой / Кафедра физики (Физико-технологический институт)
5116 Зайдулин Марат Риастович Заместитель начальника управления / Управление имущественных отношений
6003 Зам. директора НТБ Заместитель директора / Научно-техническая библиотека
2002 Засовин Эдуард Анатольевич Профессор / Кафедра телекоммуникационных систем
1047 Зиновьева Полина Михайловна Диспетчер / Управление по воспитательной и социальной работе
1005 Зуев Андрей Сергеевич Директор Института / Институт информационных технологий
1410 ИВЦ Информационно-вычислительный центр / Управление информатизации
1411 ИВЦ Информационно-вычислительный центр / Управление информатизации
1412 ИВЦ Информационно-вычислительный центр / Управление информатизации
1026 ИДО Институт дополнительного образования
1135 ИМПМО Институт молодежной политики и международных отношений
1007 ИНТЕГУ Учебный отдел Института инновациооных технологий и госудаственного управления (очное отделение)
1080 ИНТЕГУ ЗФО Учебный отдел Института инновациооных технологий и госудаственного управления (заочное отделение)
1060 ИЦ Студсоюза Информационный центр Студенческого союза
4055 Иванов Владимир Константинович Ведущий инженер / Научно-инжиниринговый центр "Перспективные научно-технические проекты"
1073 Иванов Игорь Анатольевич Отдел метрологии и стандартизации
1144 Иванов Сергей Сергеевич Инженер / Учебно-научный институт информатики и систем управления
4014 Иванченко Валерий Дмитриевич Заведующий кафедрой / Кафедра автоматических систем
1153 Илык Николай Николаевич Главный инженер / Ректорат
5169 Ильин Никита Александрович Младший научный сотрудник, к. н. / Специализированная учебно-научная лаборатория фемтосекундной оптики для нанотехнологий
5151 Иримова Юлия Николаевна Начальник отдела / Юридический отдел
4036 Каданцев Василий Николаевич Заведующий кафедрой / Кафедра прикладной синергетики
1106 Казаков Юрий Васильевич Инженер / Управление гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций
6011 Казаманов Владимир Андреевич Выставочный комплекс / Межотраслевой научно-технический центр интеллектуальных технологий обработки информации и управления "Интеллектуальные системы"
1074 Казанцева Лариса Вячеславовна Заместитель директора Института по учебной работе / Институт информационных технологий
4044 Казачек Нина Александровна Заместитель директора по научной работе / Институт кибернетики
5019 Каменская Екатерина Михайловна Секретарь / Ректорат
1028 Камышева Зинаида Вадимовна Заведующий складом / Отдел материально-технического снабжения
1041 Каргапольцев Аркадий Аркадьевич Начальник военной кафедры, к.н., доц. / Военная кафедра
6800 Карнаков Виктор Владимирович Директор Института / Институт комплексной безопасности и специального приборостроения
5148 Касицына Елена Петровна Старший инспектор / Студенческий информационно-архивный отдел
5120 Касса Касса / Бухгалтерия
2032 Катахова Наталия Владимировна Доцент / Кафедра иностранных языков (ИРТС)
4050 Катенкова Татьяна Юрьевна Техник / Отдел обеспечения защиты информации
4019 Кафедра ИИС Преподавательская / Кафедра интегрированных информационных систем
1402 Кафедра ИРиП Кафедра истории России и права
1419 Кафедра ИТГУ Кафедра информационных технологий в государственном управлении
6805 Кафедра КБ-3 Преподавательская / Кафедра КБ-3 "Управление и моделирование систем"
1052 Кафедра КИС Преподавательская / Кафедра КИС
4030 Кафедра КИС Кафедра корпоративных информационных систем
2403 Кафедра КПРЭС Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств
2415 Кафедра КПРЭС Кафедра КПРЭС
2420 Кафедра КРР Кафедра КРР
2422 Кафедра КРР Кафедра КРР
2417 Кафедра КТС Кафедра КТС
2418 Кафедра КТС Кафедра КТС
2419 Кафедра КТС Кафедра КТС
4029 Кафедра МОСИТ Преподавательская / Кафедра математического обеспечения и стандартизации информационных технологий
2015 Кафедра РПУ Кафедра РПУ
2028 Кафедра ТРР Кафедра ТРР
3003 Кафедра высшей математики-2 Кафедра высшей математики-2
3004 Кафедра высшей математики-2 Кафедра высшей математики-2
2401 Кафедра инженерной графики Кафедра инженерной графики
2402 Кафедра инженерной графики Кафедра инженерной графики
2406 Кафедра инженерной экологии техносферы Кафедра инженерной экологии техносферы
2407 Кафедра инженерной экологии техносферы Кафедра инженерной экологии техносферы
2408 Кафедра инженерной экологии техносферы Кафедра инженерной экологии техносферы
2411 Кафедра инженерной экологии техносферы Кафедра инженерной экологии техносферы
2412 Кафедра инженерной экологии техносферы Кафедра инженерной экологии техносферы
2413 Кафедра иностранных языков Кафедра иностранных языков
1416 Кафедра метрологии и стандартизации Кафедра метрологии и стандартизации
3407 Кафедра наноэлектроники Кафедра наноэлектроники
3400 Кафедра оптико-электронных приборов и систем Кафедра оптико-электронных приборов и систем
3401 Кафедра оптико-электронных приборов и систем Кафедра оптико-электронных приборов и систем
3404 Кафедра оптико-электронных приборов и систем Кафедра оптико-электронных приборов и систем
3405 Кафедра оптико-электронных приборов и систем Кафедра оптико-электронных приборов и систем
2414 Кафедра телекоммуникационных систем Кафедра телекоммуникационных систем
2409 Кафедра теоретической радиотехники и радиофизики Кафедра теоретической радиотехники и радиофизики
3402 Кафедра технической электродинамики и электроники Кафедра технической электродинамики и электроники
1417 Кафедра физики Кафедра физики
1423 Кафедра физики Кафедра физики
3409 Кафедра физики Научная лаборатория / Кафедра физики
3410 Кафедра физики Кафедра физики
6201 Кафедра физического воспитания Кафедра физического воспитания
3403 Кафедра химии Кафедра химии
5401 Кафедра экономической теории Кафедра экономической теории
3406 Кафедра электронных приборов Кафедра электронных приборов
5103 Качаун Валентина Васильевна Начальник отдела / Студенческий информационно-архивный отдел
6012 Кикоть Наталья Георгиевна Главный библиограф / Научно-техническая библиотека
1107 Кирейцев Виктор Владимирович Сотрудник Отдела инженерно-технического обеспечения средств безопасности / УГО и ЧС
3031 Кирюхин Игорь Сергеевич Ведущий инженер / Особое конструкторское бюро МИРЭА
3016 Киселев Геннадий Леонидович Профессор / Физико-технологический институт
1126 Класс ИВЦ 1 Информационно-вычислительный центр / Управление информатизации
1127 Класс ИВЦ 2 Информационно-вычислительный центр / Управление информатизации
1128 Класс ИВЦ 3 Информационно-вычислительный центр / Управление информатизации
1130 Класс ИВЦ 5 Информационно-вычислительный центр / Управление информатизации
1131 Класс ИВЦ 6 Информационно-вычислительный центр / Управление информатизации
1132 Класс ИВЦ 7 Информационно-вычислительный центр / Управление информатизации
4034 Коваленко Сергей Михайлович Заведующий кафедрой / Кафедра вычислительной техники
1058 Козеев Евгений Викторович Инженер / Пожарно-диспетчерская группа УГО и ЧС
1120 Козлов Владимир Вячеславович Заместитель проректора по научной работе / Ректорат
3032 Козлов Евгений Константинович Директор / Учебно-производственный центр "Инновационные технологии в микроэлектронике"
4041 Козлова Татьяна Валерьевна Заместитель директора / Центр дистанционного обучения
3020 Колесникова Татьяна Григорьевна Заместитель директора Института по методической работе / Физико-технологический институт
5012 Колчаева Марина Петровна Ведущий бухгалтер / Бухгалтерия
6600 Комендант Кафедра физического воспитания
2400 Комендант корпуса Б Комендант корпуса Б
4040 Комиссарова Валентина Михайловна Комендант / Хозяйственный отдел
5207 Комолова Ирина Константиновна Бухгалтер 1 категории / Бухгалтерия
1106 Кондалева Анна Сергеевна Помощник руководителя / УГО и ЧС
3033 Кондратенко Владимир Степанович Директор Института / Физико-технологический институт
5117 Конограй Денис Анатольевич Начальник отдела / Договорной отдел Контрактной службы
6130 Копанский Василий Васильевич Начальник отдела / Автобаза
5095 Копилевич Елена Анатольевна Заместитель главного бухгалтера / Бухгалтерия
5195 Корбутова Наталья Евгеньевна Ведущий инженер / Отдел организации научных исследований
1136 Корешков Никита Алексеевич Техник / Информационно-вычислительный центр
1136 Корешков Никита Алексеевич Техник / Информационно-вычислительный центр УИ
1125 Коржов Андрей Валентинович Техник / Информационно-вычислительный центр
5102 Коровякова Мария Вячеславовна Главный юрисконсульт / Ректорат
1129 Королькова Наталья Анатольевна Начальник сектора / Институт международного образования
1107 Корсаков Александр Геннадьевич Начальник отдела ГО и ЧС / Управление гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций
5201 Корчененков Андрей Николаевич Юрисконсульт / Юридический отдел
4022 Косенко Иван Иванович Кафедра технической механики
3025 Котова Нина Михайловна Ведущий инженер / Отдел технологических исследований научно-образовательного центра "Технологический центр"
5145 Кочеткова Людмила Николаевна Заведующий кафедрой / Кафедра философии, социологии и политологии
1121 Кравец Игорь Григорьевич Лаборант / Учебно-научный институт информатики и систем управления
6001 Кравцова Валентина Петровна Директор научно-технической библиотеки / Научно-техническая библиотека
6903 Краснов Алексей Анатольевич Инженер / Учебно-научный институт информатики и систем управления
2036 Крыжановский Юрий Маркович Профессор, к.н., доц. / Базовая кафедра 536 - программного обеспечения систем РЭА
7111 Кряженков Константин Геннадьевич Директор Центра / Центр сетевого управления и телекоммуникаций
5200 Кудж Станислав Алексеевич Ректор / Ректорат
1118 Кудрявцева Ирина Геннадьевна Заведующий кафедрой / Кафедра менеджмента Института инновационных технологий и государственного управления
5030 Кудряшов Владимир Анатольевич
2027 Кузеленкова Елена Геннадиевна Ведущий документовед / Учебный отдел Института радиотехнических и телекоммуникационных систем
3001 Кузнецов Владимир Викторович Заведующий кафедрой / Кафедра оптико-электронных приборов и систем
1112 Кузьмина Марина Алексеевна Начальник управления / Управление охраны труда
5100 Кулагина Анна Сергеевна Ведущий бухгалтер / Бухгалтерия
2001 Куликов Геннадий Валентинович Директор Института / Институт радиотехнических и телекоммуникационных систем
5407 Кулыгина Марина Михайловна Центр автоматизации образовательных организаций
1001 Куренков Валерий Вячеславович Директор Института / Институт дополнительного образования
4045 Кутлубаева Юлия Ильдаровна Заместитель директора Института по учебно-воспитательной работе / Институт кибернетики
1427 ЛК-7 Чердак ЛК-7 Чердак
4046 Лаборатория кафедры ИТС Лаборатория / Кафедра интеллектуальный технологий и систем
1009 Лебедева Елена Геннадьевна Директор / Отдел прикладной диагностики Наноцентра МИРЭА
1415 Лебедева Елена Геннадьевна Директор подготовительных курсов / Приемная комиссия
5067 Левина Юлия Борисовна Бухгалтер 1 категории / Бухгалтерия
5190 Лобынцева Татьяна Николаевна Старший кассир / Бухгалтерия
5171 Лось Владимир Павлович Советник / Ректорат
5004 Лохин Валерий Михайлович Профессор / Кафедра проблем управления
5218 Луцковская Вероника Александровна Ведущий экономист / Отдел организации научных исследований
1021 Лучников Александр Петрович Помощник президента / Ректорат
5060 Львова Анастасия Игоревна Бухгалтер / Бухгалтерия
5031 Маврин Андрей Вячеславович Инженер / Отдел размещения заказов Контрактной службы
5089 Макаркина Ирина Викторовна Ведущий экономист / Отдел организации научных исследований
5123 Макарова Ирина Васильевна Документовед / Аспирантура
2019 Макеенкова Надежда Семеновна Заместитель директора Института по учебной работе / Институт радиотехнических и телекоммуникационных систем
5168 Максимов Андрей Борисович Заместитель начальника управления / Мобилизационный отдел
1150 Максимов Лимар Иванович Начальник отдела / Отдел метрологии и стандартизации
1055 Малахина Елена Валентиновна Начальник управления / Управление платных образовательных услуг
5186 Мамедова Екатерина Алексеевна Экономист 1 категории / Отдел аналитики и отчетности
1435 Маргушин Олег Служба главного инженера
1111 Маркин Андрей Анатольевич Программист / Кафедра инструментального и прикладного программного обеспечения
5176 Матрос Наталья Ивановна Ведущий бухгалтер / Бухгалтерия
5224 Матюхин Владимир Федорович Директор / Научно-инновационный инженерный центр "Силовой адаптивной фотоники и солнечной аэрокосмической энергетики"
1404 Медпункт Медпункт
1031 Мерник Владимир Сергеевич Начальник отдела / Отдел воинского учета и бронирования студентов, аспирантов
5403 Методический отдел Учебно-методическое управление
5226 Милованова Марина Владимировна Ведущий экономист / Отдел организации научных исследований
5155 Милованова Надежда Викторовна Помощник президента / Ректорат
2025 Михневич Николай Григорьевич Кафедра ТРР
5129 Мороз Юлия Владимировна Заместитель начальника управления / Учебно-методическое управление
1099 Морозов Артем Сергеевич Начальник управления / Управление капитального строительства и эксплуатации зданий
5035 Морозова Светлана Сергеевна Ведущий экономист / Управление экономики и финансов
6803 Морозова Татьяна Юрьевна Заместитель директора Института / Институт комплексной безопасности и специального приборостроения
5045 Москалева Ирина Анатольевна Ведущий бухгалтер / Бухгалтерия
1045 Московкина Елизавета Николаевна Техник / Отдел инженерно-технического обеспечения средств безопасности УГО и ЧС
4021 Музылев Николай Викторович
1109 Мураков Максим Валерьевич Лаборант / Кафедра инструментального и прикладного программного обеспечения
4042 Мухина Екатерина Алексеевна Заместитель директора / Центр дистанционного обучения
1436 Мяснянкина В. И. Психолог
1105 Назаренко Максим Анатольевич Советник по инновационной работе / Ректорат
5090 Назаркина Ольга Владимировна Ведущий экономист / Отдел организации научных исследований
5068 Назаров Сергей Игоревич Начальник отдела / Отдел судебно-претензионной работы
5139 Налетова Анна Юрьевна Начальник отдела / Отдел учета профессорско-преподавательского состава
5040 Наумов Станислав Владимирович Начальник управления / Правовое управление
5011 Неизвестный Иван Иванович Советник / Ректорат
1098 Неменко Мария Витальевна Заместитель директора Института по учебно-методической работе / Институт информационных технологий
2016 Нефедов Виктор Иванович Заведующий кафедрой / Кафедра телекоммуникационных систем
4027 Нечаев Валентин Викторович Заведующий кафедрой / Кафедра инструментального и прикладного программного обеспечения
5005 Николаев Анатолий Викторович Проректор по кадровой и документационной работе / Ректорат
2038 Николаева Виктория Александровна Ведущий документовед / Учебный отдел Института радиотехнических и телекоммуникационных систем
5158 Николаева Наталья Игоревна Специалист по кадрам 1 категории / Отдел учета административно-вспомогательного персонала
4048 Никольская Мария Александровна Оператор ЭВМ / Учебный отдел Института кибернетики
6804 Никольский Александр Николаевич Старший преподаватель / Кафедра КБ-3 "Управление и моделирование систем"
5150 Новикова Надежда Петровна Начальник управления / Управление мобилизационной подготовки
5214 Новикова Ольга Александровна Заместитель заведующего аспирантурой / Аспирантура
5411 Норица Вера Михайловна Центр автоматизации образовательных организаций
1100 ОДС СГИ Служба главного инженера
5029 Облезин Владимир Александрович
5199 Овсянникова Марина Владимировна Ведущий юрисконсульт / Юридический отдел
5203 Онуфриев Анатолий Леонидович Заместитель начальника управления / Управление кадров
2020 Осипова Лариса Ивановна Заместитель директора Института по учебной работе / Институт радиотехнических и телекоммуникационных систем
6005 Отдел информатизации НТБ Отдел информатизации / Научно-техническая библиотека
5099 Павлюченко Любовь Васильевна Ведущий бухгалтер / Бухгалтерия
5007 Панков Владимир Львович Первый проректор / Ректорат
2021 Парамонов Алексей Анатольевич Заведующий кафедрой / Кафедра радиосистем передачи информации
5179 Пахомова Галина Сергеевна Помощник проректора по кадровой и документационной работе / Ректорат
5141 Пахомова Светлана Васильевна Заместитель начальника управления / Управление кадров
1108 Пашеда Александр Владимирович Специалист / Отдел маркетинга образовательных услуг
5027 Певцов Евгений Филиппович Директор центра, к.н. / Специализированная учебно-научная лаборатория магнетизма и магнитных материалов
5119 Первый отдел Первый отдел
1030 Перевезенцева Марина Владимировна Заместитель заведующего редакционно-издательским отделом / Редакционно-издательский отдел Учебно-научного института информатики и систем управления
1138 Перцева Ольга Вадимовна Заместитель начальника управления / Управление по работе с абитуриентами
4031 Петров Андрей Борисович Заведующий кафедрой / Кафедра корпоративных информационных систем
5110 Петров Андрей Борисович Заведующий кафедрой / Кафедра корпоративных информационных систем
2030 Петров Вадим Александрович Профессор / Кафедра теоретической радиотехники и радиофизики
5114 Петрова Татьяна Анатольевна Бухгалтер 1 категории / Отдел аренды
1020 Петушков Григорий Валерьевич Директор института / Ректорат
5113 Пивоваренко Андрей Александрович Помощник ректора / Ректорат
2041 Пискун Валерий Леонидович Заведующий лабораторией / Кафедра радиолокации и радионавигации
5163 Подобин Виктор Алексеевич Начальник отдела / Отдел контроля исполнения документов
5016 Покровская Марина Владимировна Доцент / Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств
5066 Полосина Елена Сергеевна Ведущий бухгалтер / Бухгалтерия
6601 Пост охраны Кафедра физического воспитания
1426 Потапов Иван Сергеевич Инспектор / Отдел по работе с иностранными учащимися
1046 Потапова Наталья Сергеевна Заместитель начальника управления / Управление гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций
1032 Поэта Наталья Николаевна Заместитель директора подготовительных курсов / Приемная комиссия
5146 Правовое управление Правовое управление
5217 Приемная Головановой Приемная заместителя проректора по методической работе Головановой Н.Б.
5135 Приемная Тарасова И.А. Приемная проректора по АХР Тарасова И.А.
1090 Приемная УГО и ЧС Приемная УГО и ЧС
1016 Приемная комиссия Приемная комиссия
1018 Проворова Ирина Павловна Заместитель директора Института / Институт инновационных технологий и государственного управления
5205 Прокопов Николай Иванович Первый проректор / Ректорат
2040 Профком сотрудников Профком сотрудников
1407 Проходная Проходная
6200 Пряхин Станислав Викторович Заведующий кафедрой / Кафедра физического воспитания-1
5108 Пугачев Олег Иванович Начальник управления / Учебно-методическое управление
5126 Пучков Олег Святославович Начальник отдела / Отдел размещения заказов Контрактной службы
5209 Рагуткин Александр Викторович Проректор по инновационному развитию / Ректорат
5166 Рагуткин Виктор Александрович Советник / Ректорат
5404 Расчетный отдел Бухгалтерия
3034 Рогов Александр Юрьевич Заместитель директора Института по инновационному развитию / Физико-технологический институт
1069 Рогов Игорь Евгеньевич Директор института / Институт довузовской подготовки
1067 Рогова Вера Александровна Начальник управления / Отдел маркетинга образовательных услуг Управления по работе с абитуриентами
5024 Рожкова Наталья Васильевна Ведущий бухгалтер / Бухгалтерия
4002 Романов Михаил Петрович Директор Института / Институт кибернетики
4012 Романов Михаил Петрович Заведующий кафедрой / Кафедра проблем управления
1014 Рудковский Александр Владимирович Ведущий электроник / Информационно-вычислительный центр
5022 САП
4039 Саакян Сюзи Саргисовна Диспетчер / Учебный отдел Института Кибернетики
5180 Савельева Наталья Владимировна Начальник отдела / Управление кадров
4038 Савилова Зоя Викторовна Ведущий документовед / Учебный отдел Института кибернетики
1155 Савка Ольга Геннадьевна Заведующий кафедрой / Кафедра истории России и права
1012 Савченко Артем Станиславович Начальник отдела / Отдел технических средств обучения
5051 Садовничая Ирина Олеговна Доцент / Институт инновационных технологий и государственного управления
5210 Сазикова Виктория Викторовна Специалист по кадрам 1 категории / Управление кадров
4009 Сазонов Алексей Иванович Заместитель директора Института по учебной работе / Институт кибернетики
1156 Самодумская Марта Вадимовна Инженер / Учебно-научный институт информатики и систем управления
5160 Самохвалов Роман Алексеевич Советник / Ректорат
4051 Самохин Александр Борисович Преподаватель / Кафедра прикладной математики
5097 Самсонова Наталья Владимировна Начальник отдела / Отдел труда и заработной платы
5009 Свитов Владислав Иванович Доцент / Кафедра химии
1093 Селиванова Людмила Викторовна Начальник отдела / Информационно-архивный отдел
3017 Сергеев Андрей Алексеевич Ведущий инженер / Центр проектирования интегральных схем, устройств наноэлектроники и микросистем
1062 Серегин Александр Дмитриевич Инженер / Управление по воспитательной и социальной работе
3023 Серегин Дмитрий Сергеевич Начальник отдела / Отдел технологических исследований научно-образовательного центра "Технологический центр"
5050 Сигов Александр Сергеевич Президент / Ректорат
5062 Симонова Виктория Николаевна Бухгалтер 1 категории / Бухгалтерия
3024 Скворцова Татьяна Сергеевна Ведущий документовед / Директорат Физико-технологического института
4052 Скляр Инна Владимировна Ведущий инженер / Кафедра прикладной математики
1008 Служба связи Отдел сопровождения и развития кабельной инфраструктуры ЦСУиТ УИ
1051 Смирнов Николай Алексеевич Институт информационных технологий
5101 Смирнова Екатерина Александровна Заместитель главного бухгалтера / Бухгалтерия
1400 Смирнова Лариса Владимировна Заместитель начальника ОМТС / Отдел материально-технического снабжения
6802 Снедков Александр Борисович Заместитель директора Института / Институт комплексной безопасности и специального приборостроения
6010 Соболев Владимир Борисович Директор Центра / Межотраслевой научно-технический центр интеллектуальных технологий обработки информации и управления "Интеллектуальные системы"
5170 Соколов Виктор Васильевич Первый проректор / Ректорат
5064 Соколов Максим Олегович Экономист 2 категории / Управление экономики и финансов
1148 Соловьев Михаил Антонович диспетчер Отдела автоматизации Управления по работе с абитуриентами
1039 Соломатина Елена Валерьевна Начальник отдела / Отдел материально-технического снабжения
1022 Солунова Ирина Сергеевна Заместитель первого проректора / Институт международного образования
1143 Соляник Ганна Юрьевна Заведующий кафедрой / Кафедра математических методов и моделей в экономике
1103 Сопов Андрей Николаевич Заместитель директора / Институт информационных технологий и автоматизированного проектирования
1151 Сперанский Олег Алексеевич Ведущий инженер / Институт информационных технологий и автоматизированного проектирования
3009 Спирин Юрий Леонидович Заместитель директора Института по науке / Физико-технологический институт
1140 Справочная служба МИРЭА Справочная служба МИРЭА / Отдел маркетинга образовательных услуг
6017 Справочно-библиографический отдел Справочно-библиографический отдел / Научно-техническая библиотека
5015 Стадник Юлия Игоревна Ведущий специалист / Отдел кадрового делопроизводства, статистики и отчетности
2014 Стариковский Анатолий Иванович Заместитель директора Института по внебюджетным формам обучения / Институт радиотехнических и телекоммуникационных систем
5159 Степанова Ирина Валерьевна Начальник отдела / Отдел учета научных работников
3027 Степанова Людмила Арсентьевна Ведущий инженер / Объединенная научно-исследовательская лаборатория "Сверхвысокочастотные и оптоэлектронные устройства"
7128 Степушина Ева Михайловна Программист 1 категории / Центр сетевого управления и телекоммуникаций
1061 Студсоюз ВМС и ЭиУ Отделение Студенческого союза ВМС и ЭиУ
4033 Супруненко Дмитрий Викторович Преподаватель / Кафедра вычислительной техники
5192 Сухова Татьяна Юрьевна Специалист по кадрам 1 категории / Отдел учета научных работников
1149 Сыщиков Сергей Кузьмич Начальник отдела / Отдел защиты интеллектуальной собственности
1408 ТСО ТСО
3035 Табачкова Кристина Ивановна Заместитель директора Института по стратегическим вопросам / Физико-технологический институт
5037 Тамбовцева Ольга Викторовна Бухгалтер / Бухгалтерия
5010 Тарасов Игорь Александрович Проректор по административно-хозяйственной работе / Ректорат
5106 Тарасова Александра Николаевна Ведущий документовед / Информационно-аналитический отдел УМУ
1403 Творческий клуб Творческий клуб
1029 Телицына Татьяна Павловна Ведущий документовед / Управление платных образовательных услуг
5194 Теплова Ирина Леонидовна Ведущий бухгалтер / Бухгалтерия
5001 Терпугов Артем Евгеньевич Проректор по экономическим и финансовым вопросам / Ректорат
5206 Тимошенко Андрей Всеволодович Проректор по учебной работе / Ректорат
1122 Тиньков Дмитрий Алексеевич Лаборант / Учебно-научный институт информатики и систем управления
1091 Типография РИО Типография / Редакционно-издательский отдел
1430 Тиховод Виталий 1 ЦТП
1433 Тиховод Виталий 2 ЦТП
7114 Тихонов Анатолий Алексеевич Ведущий программист / Центр сетевого управления и телекоммуникаций
4058 Толочко Михаил Васильевич Ведущий специалист / Научно-исследовательский испытательный центр радиоэлектронных технологий
5122 Томашевская Валерия Сергеевна Заведующий аспирантурой / Аспирантура
7120 Томашевский Игорь Владимирович Начальник Центра / Информационно-вычислительный центр
5202 Томорадзе Илья Владимирович Советник / Ректорат
5212 Торбина Ольга Ивановна Начальник отдела / Отдел трансфера технологий
5118 Тотоонова Фатима Магомедовна Инженер / Отдел аренды
1065 Трибельская Екатерина Георгиевна Школа-студия "АвангардДизайн"
3018 Трибельский Михаил Исаакович Профессор / Кафедра наноэлектроники
1401 Трипольский Павел Эдуардович Руководитель СКПБАвтоматика
1056 Троян Станислав Вадимович Начальник управления / Отдел гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций
2003 Трубицын Алексей Васильевич Заместитель директора Института по научной работе / Институт радиотехнических и телекоммуникационных систем
7110 Тымченко Евгения Васильевна Инженер 1 категории / Центр сетевого управления и телекоммуникаций
7116 Тягунов Алексей Михайлович Начальник управления / Управление информатизации
4043 Тягунов Олег Аркадьевич Профессор / Кафедра проблем управления
1428 УВиСР Управление по воспитательной и социальной работе
1023 УМС Отдел по работе с иностранными учащимися / Управление международных связей
5017 УНО Электроника УНО Электроника
5023 УНО Электроника УНО Электроника
5043 УНО Электроника УНО Электроника
2034 Увайсов Сайгид Увайсович Заведующий кафедрой / Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств
1094 Ударцев Роман Анатольевич Советник / Ректорат
2023 Унгер Юрий Юрьевич Заведующий лабораторией / Учебная лаборатория радиоприемных устройств
5091 Утюгова Марина Владиславовна Ведущий инженер / Отдел организации научных исследований
1085 Учебно-технологический центр МИРЭА Учебно-технологический центр МИРЭА
1413 ФДП Факультет довузовской подготовки / Приемная комиссия
5092 Фазилова Ксения Наильевна Начальник отдела / Информационно-аналитический отдел УМУ
2035 Федулова Ирина Валерьевна Диспетчер / Учебный отдел Института радиотехнических и телекоммуникационных систем
4003 Фетисов Юрий Константинович Директор / Научно-образовательный центр "Магнитоэлектрические материалы и устройства"
5041 Филатенко Людмила Григорьевна Начальник управления / Управление кадров
5130 Фисенко Геннадий Валентинович Проректор / Ректорат
5034 Фролова Марина Владимировна Заместитель главного бухгалтера / Бухгалтерия
5020 Харитонов Павел Алексеевич Бухгалтер / Бухгалтерия
5014 Харитонова Ирина Валерьевна Главный бухгалтер / Бухгалтерия
4054 Харламов Александр Геннадьевич Заместитель директора / Научно-инжиниринговый центр "Перспективные научно-технические проекты"
4024 Хачлаев Тимур Султанович Заместитель директора Института по учебно-методической работе / Кафедра высшей математики (Институт Кибернетики)
4001 Худак Юрий Иосифович Заведующий кафедрой / Кафедра высшей математики (Институт Кибернетики)
1089 ЦРВ Центр по работе с выпускниками
1414 Царькова Елена Юрьевна Начальник / Отдел маркетинга образовательных услуг
4032 Цветков Виктор Яковлевич Профессор / Кафедра инструментального и прикладного программного обеспечения
5131 Цветкова Елена Борисовна Инженер 1 категории / Отдел организации научных исследований
1114 Центр компетенций МИРЭА Центр компетенций МИРЭА
5154 Цуникова Татьяна Григорьевна Доцент / Ректорат
4017 Цыпкин Владимир Николаевич Заместитель директора Института по менеджменту качества обучения / Институт кибернетики
1154 Цыплятникова Екатерина Александровна Специалист / Управление по воспитательной и социальной работе
3002 Чекалкин Николай Степанович Заведующий кафедрой / Кафедра высшей математики-2
1432 Чеков А. ЦТП
5033 Черемухина Юлия Юрьевна Начальник управления / Управление качества и стратегического планирования
2031 Чернова Надежда Ивановна Заведующий кафедрой / Кафедра иностранных языков (ИРТС)
5157 Чернышева Светлана Станиславовна Заместитель начальника управления кадров / Управление кадров
5183 Чернышова Оксана Александровна Специалист по кадрам 1 категории / Отдел учета профессорско-преподавательского состава
7115 Чехарин Евгений Евгеньевич Старший преподаватель / Кафедра инструментального и прикладного программного обеспечения
6806 Чехова Регина Владимировна Доцент / Кафедра КБ-6 "Приборы и информационно-измерительные системы"
6400 Читальный зал 1 Читальный зал / Научно-техническая библиотека
6015 Читальный зал 2 Общие читальные залы / Научно-техническая библиотека
6402 Читальный зал 2 Общие читальные залы / Научно-техническая библиотека
6014 Читальный зал ППС Читальный зал ППС / Научно-техническая библиотека
6016 Читальный зал ЭР Читальный зал электронных ресурсов / Научно-техническая библиотека
3030 Чуйко Андрей Викторович Программист / Центр проектирования интегральных схем, устройств наноэлектроники и микросистем
5094 Чуйченко Константин Вадимович Бухгалтер / Бухгалтерия
4035 Чумак Борис Борисович Доцент / Кафедра инструментального и прикладного программного обеспечения
5213 Чуфырева Елена Юрьевна Советник / Ректорат
5032 Шабанова Лидия Павловна Помощник первого проректора / Ректорат
5142 Шан-ши-вый Рябцева Анна Давидовна Начальник отдела / Отдел кадрового делопроизводства, статистики и отчетности
5112 Шатова Ирина Валентиновна Начальник отдела / Отдел учета научных работников
1076 Шемончук Дмитрий Сергеевич Доцент / Институт информационных технологий
3026 Шерстюк Наталия Эдуардовна Доцент / Кафедра наноэлектроники
4004 Шинкаренко Владислав Васильевич Кафедра проблем управления
3029 Ширяев Максим Алексеевич Инженер прикладной диагностики / Инновационнный центр
1119 Шишкин Владимир Ильич Директор объединения, к.н. / Учебно-научное объединение "Электроника"
1124 Шмелев Александр Владимирович Техник 1 категории / Информационно-вычислительный центр
5227 Шмелева Дина Владимировна Заместитель начальника НИЧ / Научно-исследовательская часть
1116 Шпиленок Лидия Сергеевна Заместитель директора / Курсы по подготовке к поступлению в вуз
1059 Штаб МСО МИРЭА Штаб МСО МИРЭА
5204 Щенников Алексей Николаевич Директор института / Институт информационных технологий и автоматизированного проектирования
5140 Юловская Виктория Дмитриевна Начальник НИЧ / Научно-исследовательская часть
5109 Яковлева Наталья Яковлевна Секретарь / Ректорат
Кампус Вернадского, 86
Для звонка из кампуса Вернадского, 78 используйте префикс "88701".
Для звонка с городского телефона необходимо набрать +7 (495) 246-05-55, а далее ввести номер IP-телефона.
IP телефон ФИО / Название Должность / Структурное подразделение
311 Cтуденческое общежитие по ул. Ставропольская дом 17, пост охраны Контролер / Отдел контроля доступа Управления безопасности
776 Автостоянка Котроллер / Отдел контроля доступа Управления безопасности
256 Аксенова Тамара Викторовна Доцент / Кафедра экономики, организации и управления инновационным развитием предприятий
447 Акчурин Рауф Хамзинович Профессор / Кафедра материаловедения и технологии функциональных материалов и структур
204 Алейников Виталий Владимирович Проректор / Институт современных образовательных технологий и проектов
237 Алексеенко Тамара Алексеевна Зам.начальника управления / Управление имущественных отношений
895 Анохина Елена Анатольевна Доцент / Кафедра химии и технологии основного органического синтеза
865 Антонова Ирина Константиновна инженер / Управление гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций
865 Антонова Ирина Константиновна инженер / Управление гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций
269 Арапов Олег Геннадьевич Доцент / Институт инновационных технологий и государственного управления
269 Арапова Эльмира Асфаровна Доцент / Институт инновационных технологий и государственного управления
459 Арбенина Валентина Валентиновна Доцент / Кафедра материаловедения и технологии функциональных материалов и структур
826 Арутюнов Борис Ашотович Профессор / Кафедра процессов и аппаратов химических технологий имени Гельперина Н.И.
956 Асилова Нина Юрьевна Доцент / Учебно-методическое управление
234 Безруков Денис Алексеевич Заместитель начальника управления / Учебный отдел УМУ
469 Белова Лия Олеговна Профессор / Институт тонких химических технологий
460 Биглов Рем Равильевич Доцент / Кафедра информационных систем в химической технологии
908 Борисова Елена Яковлевна Профессор / Кафедра органической химии имени Назарова И.М.
908 Борисова Надежда Юрьевна Ассистент / Кафедра органической химии имени Назарова И.М.
903 Брагина Наталья Александровна Доцент / Кафедра химии и технологии биологически активных соединений имени Преображенского Н.А.
861 Брук Лев Григорьевич Заведующий кафедрой / Кафедра общей химической технологии
996 Будалов Антон Сергеевич И.О.Заведующего кафедрой / Кафедра физического воспитания-1
216 Буданова Ульяна Александровна ассистент / Кафедра химии и технологии биологически активных соединений имени Преображенского Н.А.
436 Буканов Александр Михайлович Профессор / Кафедра химии и технологии переработки эластомеров имени Кошелева Ф.Ф.
988 Бурганов Искандер Камалетдинович Заместитель начальника управления / Управление гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций
988 Бурганов Искандер Камалетдинович Заместитель начальника управления / Управление гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций
460 Бурляева Елена Валерьевна Профессор / Кафедра информационных систем в химической технологии
259 Буслаева Татьяна Максимовна Профессор / Ректорат
731 Вахта общежития №1 Контролер / Отдел контроля доступа Управления безопасности
315 Вахта общежития №3 Контролер / Отдел контроля доступа Управления безопасности
316 Вахта общежития №4 Контролер / Отдел контроля доступа Управления безопасности
287 Волчкова Елена Владимировна Вед.инженер / Отдел защиты интеллектуальной собственности
255 Вольдман Григорий Маркович Профессор / Институт тонких химических технологий
269 Вольнякова Ольга Александровна Заведующий кафедрой / Институт инновационных технологий и государственного управления
453 Вход на М. Пироговской 1 пост охраны Контролер / Отдел контроля доступа Управления безопасности
809 Вход центральный Пост Охраны Конторллер / Отдел контроля доступа Управления безопасности
314 Въезд Усачева 7/1 пост охраны Контролер / Отдел контроля доступа Управления безопасности
984 Въезд с Анохина Пост Охраны Контролер / Отдел контроля доступа Управления безопасности
310 Въезд центральный пост охраны Контороллер / Отдел контроля доступа Управления безопасности
417 Вышнепольский Владимир Игоревич Заведующий кафедрой / Кафедра инженерной графики (ИТХТ)
904 Ганина Кристина Дмитриевна Заведующая лабораторией / Кафедра химии и технологии основного органического синтеза
401 Ганина Наталия Викторовна Заведующий кафедрой / Отдел обслуживания зданий и сооружений (Ставрополь)
840 Гервальд Александр Юрьевич Доцент / Кафедра химии и технологии высокомолекулярных соединений имени Медведева С.С.
824 Головачева Вера Анатольевна Ведущий документовед / Управление платных образовательных услуг
844 Горшков Алексанр Анатольевич Доцент / Кафедра истории и теории государства и права (Ставрополь)
901 Грин Михаил Александрович заведующий кафедрой / Кафедра химии и технологии биологически активных соединений имени Преображенского Н.А.
252 Грицкова Инесса Александровна Профессор / Кафедра химии и технологии высокомолекулярных соединений имени Медведева С.С.
252 Грицкова Инесса Александровна Профессор / Кафедра химии и технологии высокомолекулярных соединений имени Медведева С.С.
330 Гуккаев Владимир Михайлович Заведующий общежитием / Общежитие - Мичуринский проспект, вл. 12, корп. 2
333 Дежурный Дежурный / Общежитие - Мичуринский проспект, вл. 12, корп. 2
603 Дежурный по военной кафедре Дежурный (ул. Усачева, д.7/1) / Военная кафедра
765 Диспетчер. Дежурный МИТХТ Диспетчер / Служба главного инженера
959 Диспетчер. Дежурный МИТХТ Диспетчер / Служба главного инженера
908 Добрецова Елена Константиновна заведующий лабораториями / Кафедра органической химии имени Назарова И.М.
258 Дробот Дмитрий Васильевич Заведующий кафедрой / Кафедра химии и технологии редких и рассеянных элементов, наноразмерных и композиционных материалов имени Большакова К.А.
870 Дулина Ольга Анатольевна Доцент / Кафедра коллоидной химии имени Воюцкого С.С.
986 Егорова Екатерина Владимировна Доцент / Кафедра технологии нефтехимического синтеза и искусственного жидкого топлива имени Башкирова А.Н.
404 Егорова Екатерина Владимировна Доцент / Кафедра технологии нефтехимического синтеза и искусственного жидкого топлива имени Башкирова А.Н.
454 Емельянов Сергей Викторович Доцент / Кафедра химии и физики полимеров и полимерных материалов имени Догадкина Б.А.
933 Есипова Ольга Валерьевна Заместитель главного редактора / Учебно-научный институт информатики и систем управления
870 Еськова Евгения Владимировна Старший преподаватель / Кафедра коллоидной химии имени Воюцкого С.С.
719 Ефимова Юлия Александровна Ученый секретарь ученого совета ИТХТ / Институт тонких химических технологий
857 Ефимова Юлия Александровна Ученый секретарь ученого совета ИТХТ
825 Жданова Надежда Дмитриевна Ст. инспектор / Управление делами
240 Жучков Валерий Иванович Ст. научный сотрудник / Кафедра химии и технологии основного органического синтеза
830 Закалюкин Руслан Михайлович Доцент / Кафедра автоматики, электротехники и электроники имени Нетушила А.В.
875 Захаров Михаил Константинович Профессор / Кафедра процессов и аппаратов химических технологий имени Гельперина Н.И.
860 Зимнова Оксана Сергеевна Архивариус / Информационно-архивный отдел
730 Зобнина Аэлита Николаевна Доцент / Кафедра физической химии имени Сыркина Я.К.
289 Иванова Александра Игоревна Гл. специалист / Центр коллективного пользования "Инструментальный химический анализ и комплексное исследование веществ и материалов"
270 Иванова Лариса Александровна Зав. кафедрой / Кафедра иностранных языков (ИТХТ)
957 Игнатова Наталья Николаевна Вед.специалист УМР / Учебный центр подготовки водителей
400 Илларионов Владимир Владимирович инженер / Служба главного инженера
894 Ищенко Анатолий Александрович Заведующий кафедрой / Кафедра аналитической химии имени Алимарина И.П.
466 Кадыкова Нина Серафимовна Доцент / Кафедра инженерной графики (ИТХТ)
817 Каминский Николай Николаевич Зам. нач. отдела / Хозяйственный отдел
432 Канаузова Алла Александровна Ведущий научный сотрудник / Специализированная научная лаборатория химии и физики полимеров и полимерных материалов
601 Каргапольцев Аркадий Аркадьевич Начальник военной кафедры, к.н., доц. (ул. Усачева, д.7/1) / Военная кафедра
869 Карташов Эдуард Михайлович Профессор / Кафедра высшей и прикладной математики
913 Кацман Евгений Александрович Профессор / Кафедра общей химической технологии
801 Кедик Станислав Анатольевич Заведующий / Кафедра биотехнологии и промышленной фармации
919 Кедик Станислав Анатольевич Заведующий кафедрой / Кафедра биотехнологии и промышленной фармации
726 Кийко Артемий Владимирович Документовед / Институт международного образования
469 Кирилин Алексей Дмитриевич Заведующий кафедрой / Кафедра химии и технологии элементоорганических соединений имени Андрианова К.А.
221 Кладухина Ирина Игоревна Начальник отдела / Отдел организации научных исследований
751 Климова Эльвира Владимировна Вед. специалист / Учебный отдел Института тонких химических технологий
273 Климочкина Александра Юрьевна Доцент / Кафедра истории России и права
277 Ковалева Людмила Александровна Доцент / Кафедра химии и технологии переработки эластомеров имени Кошелева Ф.Ф.
425 Ковалева Людмила Александровна Доцент / Кафедра химии и технологии переработки эластомеров имени Кошелева Ф.Ф.
268 Колочкина Татьяна Владимировна Ст. инспектор / Студенческий информационно-архивный отдел
772 Комендант Комендант / Общежитие № 1
214 Комиссарова Татьяна Анатольевна Ведущий эксперт / Учебно-методическое управление
335 Контроллер Охрана / Общежитие - Мичуринский проспект, вл. 12, корп. 2
291 Копылова Елена Васильевна Доцент / Кафедра метрологии и стандартизации
602 Корабейников Дмитрий Николаевич Начальник учебной части-заместитель начальника военной кафедры (ул. Усачева, д.7/1) / Военная кафедра
407 Корнюшко Валерий Федорович Заведующий кафедрой / Кафедра информационных систем в химической технологии
222 Корыпаева Валентина Владимировна Ведущий документовед / Учебный отдел Института тонких химических технологий
265 Костромин Петр Александрович Ст. преподаватель / Кафедра экономики, организации и управления инновационным развитием предприятий
210 Кочкова Елена Александровна Инженер 1 категории / Служба главного инженера
210 Кочкова Елена Александровна Инженер 1 кат. / Служба главного инженера
744 Кочкова Елена Александровна Инженер 1 кат. / Служба главного инженера
282 Кошелькова Елена Тимофеевна Библиотекарь 1 кат. / Научно-техническая библиотека
217 Кравченко Галина Валерьевна инженер / Служба главного инженера
217 Кравченко Галина Валерьевна Помощник проректора / Ректорат
272 Кравченко Татьяна Александровна старший преподаватель / Институт тонких химических технологий
271 Кравченко Татьяна Александровна Ст. преподаватель / Кафедра иностранных языков (ИТХТ)
269 Криволапова Юлия Константиновна Доцент / Институт инновационных технологий и государственного управления
914 Крылов Александр Владимирович Доцент / Кафедра физической химии имени Сыркина Я.К.
914 Крылов Александр Владимирович Доцент / Кафедра физической химии имени Сыркина Я.К.
820 Кузнецов Анатолий Иванович Профессор / Кафедра органической химии имени Назарова И.М.
868 Кузнецов Андрей Сергеевич Инженер 1 категории / Кафедра образовательных технологий и систем
806 Кузьмина Марина Алексеевна Начальник управления / Управление охраны труда
434 Кузьмичева Галина Михайловна Профессор / Кафедра материаловедения и технологии функциональных материалов и структур
331 Ларионов Алексей Сергеевич Заместитель заведующего общежитием / Общежитие - Мичуринский проспект, вл. 12, корп. 2
203 Латышков Антон Александрович Заместитель проректора по административно-хозяйственной работе / Ректорат
212 Ленский Михаил Семенович Зам. директора по общим вопросам / Институт тонких химических технологий
441 Липатов Виктор Викторович Инженер 1 категории / Кафедра химии и технологии переработки пластмасс и полимерных композитов
262 Лобанова Надежда Александровна Доцент / Кафедра химии и технологии высокомолекулярных соединений имени Медведева С.С.
961 Ловчиновский Игорь Юрьевич Pаместитель начальника управления / Учебный отдел УМУ
843 Ломовской Виктор Андреевич Заведующий кафедрой / Кафедра истории и теории государства и права (Ставрополь)
271 Лукомская Евгения Львовна Старший преподаватель / Кафедра иностранных языков (ИТХТ)
822 Лухина Валентина Николаевна Ведущий специалист по учебно-методической работе / Учебный отдел УМУ
224 Луцковская Вероника Александровна Вед.экономист / Отдел организации научных исследований
257 Лысакова Елена Иосифовна Доцент / Институт тонких химических технологий
458 Люсова Людмила Ромуальдовна Заведующий кафедрой / Кафедра химии и технологии переработки эластомеров имени Кошелева Ф.Ф.
892 Лютик Алла Игоревна старший научный сотрудник / Институт тонких химических технологий
452 Лякин Юрий Иванович Старший научный сотрудник / Специализированная научная лаборатория химии и физики полимеров и полимерных материалов
990 Магомедов Асхабали Алиевич Заместитель директора / Физкультурно-оздоровительный комплекс
604 Мамаева Ольга Юрьевна Учебная часть (ул. Усачева, д.7/1) / Военная кафедра
226 Мандыч Ирина Александровна Доцент / Кафедра менеджмента Института инновационных технологий и государственного управления
903 Маслов Михаил Александрович Директор Института / Институт тонких химических технологий
202 Маслов Михаил Александрович Директор / Институт тонких химических технологий
976 Матвеев Андрей Валерьевич Доцент / Кафедра биотехнологии и промышленной фармации
715 Машковская Анна Сергеевна Заместитель начальника управления / Управление платных образовательных услуг
985 Меликов Михаил Демьянович Зам. нач. отдела / Отдел контроля доступа Управления безопасности
730 Минина Наталия Евгеньевна доцент / Кафедра физической химии имени Сыркина Я.К.
901 Миронов Андрей Федорович Заведующий кафедрой / Кафедра химии и технологии биологически активных соединений имени Преображенского Н.А.
902 Молокоедова Ольга Игоревна Заведующий лабораторией / Кафедра химии и технологии биологически активных соединений имени Преображенского Н.А.
922 Морозов Кирилл Алексеевич Программист / Информационно-вычислительный центр
213 Никишина Елена Евгеньевна Доцент / Институт тонких химических технологий
757 Новикова Наталья Германовна Помощник первого проектора / Ректорат
260 Носикова Любовь Анатольевна доцент / Кафедра химии и технологии редких и рассеянных элементов, наноразмерных и композиционных материалов имени Большакова К.А.
874 Носов Геннадий Алексеевич Профессор / Кафедра процессов и аппаратов химических технологий имени Гельперина Н.И.
277 Останина Ольга Ивановна Доцент / Кафедра метрологии и стандартизации
904 Ошанина Ирина Валерьевна Доцент / Кафедра химии и технологии основного органического синтеза
801 Панов Алексей Валерьевич доцент / Кафедра биотехнологии и промышленной фармации
801 Панов Алексей Валерьевич Доцент / Кафедра биотехнологии и промышленной фармации
250 Пастухова Жанна Юрьевна Ассистент кафедры химии и технологии основного органического синтеза / Институт тонких химических технологий
859 Пермякова Наталия Анатольевна Заведующий лабораторией / Кафедра общей химической технологии
858 Плетнев Михаил Юрьевич Заведующий кафедрой / Кафедра коллоидной химии имени Воюцкого С.С.
244 Погорелый Антон Михайлович Зам. директора по информационно-аналитической работе / Институт тонких химических технологий
851 Попов Павел Борисович Зав. кабинетом / Управление охраны труда
470 Потапов Евгений Эдуардович Профессор / Кафедра химии и физики полимеров и полимерных материалов имени Догадкина Б.А.
847 Преподавательская -- / Кафедра автоматики, электротехники и электроники имени Нетушила А.В.
908 Преподавательская нет / Кафедра органической химии имени Назарова И.М.
861 Путин Алексей Юрьевич Ассистент / Кафедра общей химической технологии
709 Разворотнева Елена Николаевна Начальник отдела / Учебный центр подготовки водителей
933 Разливинская Светлана Владимировна Доцент / Кафедра информационных систем в химической технологии
477 Ратнов Александр Григорьевич Заместитель начальника управления / Управление по работе с абитуриентами
250 Ратнов Александр Григорьевич Начальник отдела / Управление по работе с абитуриентами
813 Рахмукова Надия Хасьяновна Комендант / Хозяйственный отдел
421 Резниченко Сергей Владимирович Заведующий кафедрой / Кафедра химии и физики полимеров и полимерных материалов имени Догадкина Б.А.
871 Рубин Александр Григорьевич Доцент / Кафедра высшей и прикладной математики
912 Рукк Наталия Самуиловна Доцент / Кафедра неорганической химии имени Реформатского А.Н.
812 Рябинина Марина Алексеевна Зав. складом / Отдел материально-технического снабжения
993 Сакалкин Михаил Александрович Администратор / Физкультурно-оздоровительный комплекс
216 Себякин Юрий Львович Профессор / Институт тонких химических технологий
206 Семерня Лариса Григорьевна Помощник первого проректора / Ректорат
600 Серверная Военная кафедра (ул. Усачева, д.7/1) / Центр сетевого управления и телекоммуникаций
288 Середина Галина Дмитриевна Редактор 1 категории / Учебно-научный институт информатики и систем управления
908 Сивова Наталья Викторовна старший преподаватель / Кафедра органической химии имени Назарова И.М.
727 Сигов Александр Сергеевич Президент / Ректорат
415 Симонов-Емельянов Игорь Дмитриевич Заведующий кафедрой / Кафедра химии и технологии переработки пластмасс и полимерных композитов
869 Скворцова Мария Ивановна Заведующий кафедрой / Кафедра высшей и прикладной математики
920 Соловьев Александр Сергеевич Зам. гл. инженера / Служба главного инженера
907 Соловьев Павел Андреевич Главный специалист / Специализированная научная лаборатория органической химии
971 Соловьева Людмила Васильевна Директор / Культурно-досуговый центр
211 Соловьева Марина Сергеевна Помощник проректора по учебной работе / Ректорат
868 Соловьёва Светлана Александровна Ведущий документовед / Учебный центр подготовки водителей
269 Солодухин Денис Витальевич Доцент / Институт инновационных технологий и государственного управления
823 Соломонов Валерий Александрович Заведующий кафедрой / Кафедра образовательных технологий и систем
241 Соломонова Марина Валерьевна Ведущий специалист по УМР / Учебно-методическое управление
215 Солохин Аркадий Викторович Начальник сектора / Институт международного образования
808 Степанов Александр Евгеньевич Заместитель председателя / Профсоюзный комитет сотрудников
441 Суриков Павел Васильевич Доцент / Кафедра химии и технологии переработки пластмасс и полимерных композитов
801 Суслов Василий Викторович Ведущий инженер / Кафедра биотехнологии и промышленной фармации
263 Сухорукова Светлана Михайловна Профессор / Кафедра экологической и промышленной безопасности
898 Табор Елена Яновна Заведующий лабораторией / Кафедра биотехнологии и промышленной фармации
225 Таран Александр Леонидович Заведующий кафедрой / Кафедра процессов и аппаратов химических технологий имени Гельперина Н.И.
854 Таран Александр Леонидович Заведующий кафедрой / Кафедра процессов и аппаратов химических технологий имени Гельперина Н.И.
267 Тарасова Елена Николаевна Заведующий кафедрой / Кафедра русского языка (как иностранного)
251 Тверской Владимир Аркадьевич Профессор / Кафедра химии и технологии высокомолекулярных соединений имени Медведева С.С.
932 Телефон «горячей линии» по противодействию коррупции нет
904 Темкин Олег Наумович Профессор / Кафедра химии и технологии основного органического синтеза
956 Терентьева Вера Борисовна Ведущий документовед / Учебно-методическое управление
334 Технический персонал Технический персонал / Общежитие - Мичуринский проспект, вл. 12, корп. 2
211 Тимошенко Андрей Всеволодович Проектор по учебной работе / Ректорат
996 Ткаченко Олег Юрьевич Доцент / Кафедра физической химии имени Сыркина Я.К.
471 Торховский Валерий Николаевич Главный специалист / Специализированная научная лаборатория технологии нефтехимического синтеза и искусственного жидкого топлива
908 Трафимова Людмила Александровна ассистент / Специализированная научная лаборатория органической химии
413 Третьяков Валентин Филиппович Заведующий кафедрой / Кафедра технологии нефтехимического синтеза и искусственного жидкого топлива имени Башкирова А.Н.
965 Тыртова Татьяна Алексеевна Заведующий лабораторией / Кафедра образовательных технологий и систем
284 Тюрина Виктория Михайловна зав. отделом / Научно-техническая библиотека
283 Тюрина Виктория Михайловна Зав. отделом / Научно-техническая библиотека
864 Ушакова Дарья Александровна Ведущий документовед / Учебный центр подготовки водителей
441 Ушакова Ольга Борисовна Доцент / Кафедра химии и технологии переработки пластмасс и полимерных композитов
963 ФАКС кампус МИТХТ Заместитель начальника управления / Управление платных образовательных услуг
995 ФОК Пост Охраны Контролер / Отдел контроля доступа Управления безопасности
280 Федорова Галина Анатольевна Зав. лабораторией / Центр коллективного пользования "Инструментальный химический анализ и комплексное исследование веществ и материалов"
272 Филатова Ольга Владимировна старший преподаватель / Институт тонких химических технологий
281 Филатова Татьяна Николаевна Зав. отделом / Научно-техническая библиотека
811 Фолиянс Юнона Артуровна Председатель профкома студентов кампуса МИТХТ / Студенческий союз МИРЭА
290 Фомичев Валерий Вячеславович Профессор / Кафедра химии и технологии редких и рассеянных элементов, наноразмерных и композиционных материалов имени Большакова К.А.
290 Фомичев Валерий Вячеславович Директор / Центр коллективного пользования "Инструментальный химический анализ и комплексное исследование веществ и материалов"
218 Французова Наталья Алексеевна Директор общежитий / Общежитие № 1
739 Французова Наталья Алексеевна Директор общежитий / Общежитие № 1
209 Фролкова Алла Константиновна Заведующий кафедрой / Кафедра химии и технологии основного органического синтеза
905 Фролкова Алла Константиновна Заведующий кафедрой / Кафедра химии и технологии основного органического синтеза
849 Хабарова Елена Ивановна Заведующий кафедрой / Кафедра экологической и промышленной безопасности
819 Хейнман Геннадий Петрович Вед. программист / Информационно-вычислительный центр
923 Хомутова Елена Григорьевна Профессор / Кафедра метрологии и стандартизации
292 Хомутова Елена Григорьевна заместитель заведующего кафедрой / Кафедра метрологии и стандартизации
266 Цой Алла Владимировна Доцент / Кафедра менеджмента Института инновационных технологий и государственного управления
906 Челюскина Татьяна Владимировна Профессор / Кафедра химии и технологии основного органического синтеза
418 Чен Тэсик Танович Доцент / Кафедра промышленной информатики
268 Чернышева Ирина Геннадиевна Заместитель начальника отдела / Студенческий информационно-архивный отдел
800 Чернышов Валерий Иванович Заместитель начальника Управления информатизации / Управление информатизации
777 Чернышов Валерий Иванович Заместитель начальника Управления информатизации / Управление информатизации
258 Чернышова Оксана Витальевна Доцент / Кафедра химии и технологии редких и рассеянных элементов, наноразмерных и композиционных материалов имени Большакова К.А.
818 Чунаев Дмитрий Алексеевич Программист / Информационно-вычислительный центр
913 Шамсиев Равшан Сабитович Ведущий научный сотрудник, д. н. / Кафедра физической химии имени Сыркина Я.К.
801 Шаталов Денис Олегович Старший преподаватель / Кафедра биотехнологии и промышленной фармации
897 Швец Виталий Иванович Профессор / Кафедра биотехнологии и промышленной фармации
871 Шевелев Валентин Владимирович Профессор / Кафедра высшей и прикладной математики
253 Шевлякова Нина Владимировна Ст. научный сотрудник / Кафедра химии и технологии высокомолекулярных соединений имени Медведева С.С.
903 Шмендель Елена Васильевна ассистент / Кафедра химии и технологии биологически активных соединений имени Преображенского Н.А.
910 Шуталев Анатолий Дмитриевич Заведующий кафедрой / Кафедра органической химии имени Назарова И.М.
276 Щуров Павел Михайлович Зам. Нач. Управления по воспитательной и социальной работе / Управление по воспитательной и социальной работе
220 Юловская Виктория Дмитриевна Начальник НИЧ / Научно-исследовательская часть
273 Юркина Лера Валерьевна Доцент / Кафедра истории России и права
457 Яковенко Анатолий Георгиевич Заведующий кафедрой / Кафедра материаловедения и технологии функциональных материалов и структур
271 Ямандий Ольга Андреевна Старший преподаватель / Кафедра иностранных языков (ИТХТ)
264 Ярыгин Геннадий Андреевич Зав. кафедрой / Кафедра экологической и промышленной безопасности
Кампус Стромынка, 20
Для звонка из кампуса Вернадского, 78 используйте префикс "88700".
Для звонка с городского телефона необходимо набрать +7 (499) 681-33-56, а далее ввести номер IP-телефона.
IP телефон ФИО / Название Должность / Структурное подразделение
4011 Албагачиев Али Юсупович Заведующий кафедрой / Кафедра информационных технологий в машино- и приборостроении
2271 Аликулова Татьяна Николаевна Научный сотрудник / Информационно-аналитический отдел ГИВЦ
6005 Архипова Ольга Сергеевна Диспетчер / Учебно-методический отдел Института управления и стратегического развития организаций
2110 Баланкина Елена Сергеевна Доцент / Кафедра высшей математики (ИКБСП)
2272 Баркалова Виктория Александровна Научный сотрудник / Информационно-аналитический отдел ГИВЦ
2205 Баркалова Жанна Александровна Научный сотрудник / Информационно-аналитический отдел ГИВЦ
2121 Барсова Татьяна Георгиевна ст. преп. / Кафедра электроники и механики
6150 Бекаева Анна Владимировна Доцент / Кафедра финансов и организации бюджетного процесса
6150 Бекаева Анна Владимировна Доцент / Кафедра финансов и организации бюджетного процесса
2151 Беланов Анатолий Семенович Профессор / Кафедра электроники и механики
4016 Белов Вячеслав Георгиевич Заместитель директора Института по учебной работе / Физико-технологический институт
5501 Беловицкий Константин Борисович Преподаватель / Кафедра правоведения (ИКБСП)
6030 Белоусов Владимир Леонидович Профессор / Кафедра менеджмента Института управления и стратегического развития организаций
4032 Берлин Наталия Борисовна Доцент / Кафедра материаловедения
1370 Блажко Николай Ильич Заместитель начальника отдела / Главный информационно-вычислительный центр
2315 Бобровникова Илона Валентиновна Начальник отдела / Отдел научно-технической информации ГИВЦ
2003 Богатова Гузель Гатовна Специалист по учебно-методической работе 1 категории / Учебно-методический отдел Института комплексной безопасности и специального приборостроения
2002 Богатова Елена Николаевна Специалист по учебно-методической работе 2 категории / Учебно-методический отдел Института комплексной безопасности и специального приборостроения
2130 Бодрова Елена Владимировна Заведующий кафедрой / Кафедра истории (Институт управления и стратегического развития организаций)
3002 Боровик Татьяна Николаевна Начальник отдела / Учебно-методический отдел Физико-технологического института
2203 Бородина Наталия Викторовна Начальник отдела / Информационно-аналитический отдел ГИВЦ
2192 Босов Михаил Викторович Аналитик / Отдел научно-технической информации ГИВЦ
7007 Бутылкина Татьяна Алексеевна Специалист по учебно-методической работе 1 категории / Институт вечернего и заочного образования
1474 Васильев Юрий Сергеевич Заместитель начальника отдела / Хозяйственное управление
2235 Венидиктова Марина Викторовна Научный сотрудник / Отдел новых информационных технологий ГИВЦ
2004 Верясова Надежда Викторовна Специалист по учебно-методической работе 1 категории / Учебно-методический отдел Института комплексной безопасности и специального приборостроения
7004 Веснина Елена Владимировна Специалист по учебно-методической работе 1 категории / Институт вечернего и заочного образования
1017 Ветрова Виктория Владимировна Помощник ректора / Ректорат
1861 Власова Ирина Николаевна диспетчер / Управление платных образовательных услуг
1861 Власова Ирина Николаевна Диспетчер / Управление платных образовательных услуг
5500 Володина Ольга Владимировна Доцент / Кафедра правоведения (ИКБСП)
5351 Врублевский Юрий Олегович Заведующий кафедрой / Кафедра иностранных языков (Институт управления и стратегического развития организаций)
1452 Высоцкая Любовь Александровна Заместитель директора / Научно-техническая библиотека
1311 Газетова Наталия Юрьевна Заместитель начальника отдела / Информационно-архивный отдел
7005 Галанова Вера Романовна диспетчер / Институт вечернего и заочного образования
2103 Галемина Елена Александровна Заведующий лабораторией / Кафедра ВТ-11 "Прикладная математика и механика"
2135 Гетия Игорь Георгиевич Профессор / Кафедра электроники и механики
5450 Глобенко Оксана Александровна Заведующий кафедрой / Кафедра КБ-13 "Правовое обеспечение безопасности в коммерческой деятельности и защита интеллектуальной собственности"
1015 Голованова Наталия Борисовна Заместитель проректора по методической работе / Ректорат
1378 Голяев Максим Владимирович Начальник сектора / Главный информационно-вычислительный центр
1378 Голяев Максим Владимирович Начальник сектора / Главный информационно-вычислительный центр
1020 Грачев Владимир Николаевич Помощник проректора по административно-хозяйственной работе / Хозяйственное управление
2231 Губин Виктор Юрьевич Начальник отдела / Отдел новых информационных технологий ГИВЦ
1035 Дегтева Светлана Валерьевна Заместитель начальника управления / Управление по воспитательной и социальной работе
2171 Дерягин Андрей Владимирович Заместитель директора центра / Главный информационно-вычислительный центр
2251 Деткин Алексей Николаевич Старший научный сотрудник / Отдел мониторинговых исследований ГИВЦ
6014 Джевелло Екатерина Сергеевна ведущий программист / Кафедра организационно-кадровой работы в органах государственной власти
4004 Донскова Мария Владимировна Заместитель начальника отдела / Учебно-методический отдел Физико-технологического института
4055 Егорушкин Евгений Александрович Заведующий кафедрой / Кафедра транспортных средств и бортовых информационно-управляющих систем
1862 Ермаков Станислав Станиславович диспетчер / Управление платных образовательных услуг
4038 Ерохин Борис Тимофеевич Профессор / Кафедра транспортных средств и бортовых информационно-управляющих систем
5250 Ефременко Валентин Викторович Доцент / Кафедра философии (Институт управления и стратегического развития организаций)
3012 Журавлев Сергей Иванович Директор центра / Центр специального назначения
6151 Зверева Анастасия Максимовна Заведующий кабинетов / Кафедра финансов и организации бюджетного процесса
2100 Зуев Владимир Васильевич Заведующий кафедрой / Кафедра ВТ-11 "Прикладная математика и механика"
2100 Зуев Владимир Васильевич Заведующий кафедров / Кафедра ВТ-11 "Прикладная математика и механика"
3025 Ильков Владимир Константинович Заведующий кафедрой / Кафедра КБ-7 "Специальное приборостроение и системы"
5450 Ильягуева Алина Александровна Доцент / Кафедра КБ-14 "Правовое обеспечение национальной безопасности в информационной сфере"
2102 Каленюк Илья Владимирович Преподаватель / Кафедра ВТ-11 "Прикладная математика и механика"
1222 Калита Людмила Владимировна Заместитель начальника отдела / Управление по работе с абитуриентами
1041 Карнаков Виктор Владимирович Директор института / Институт комплексной безопасности и специального приборостроения
4033 Карпунькин Николай Фролович Заведующий лабораторией / Кафедра материаловедения
2140 Карташов Сергей Иванович Доцент / Кафедра информатики (ИКБСП)
2234 Касперович Александр Павлович Научный сотрудник / Отдел новых информационных технологий ГИВЦ
2106 Кашкин Евгений Владимирович Доцент / Кафедра КБ-4 "Автоматизированные системы управления"
2214 Клочков Андрей Романович Оператор / Главный информационно-вычислительный центр
4025 Клюев Владимир Владимирович Заведующий кафедрой / Кафедра метрологии и стандартизации
1366 Князев Ярослав Олегович Специалист по учебно-методической работе 1 категории / Методический отдел УМУ
1353 Колмыкова Светлана Васильевна Ведущий документовед / Методический отдел УМУ
1353 Комиссарова Татьяна Анатольевна Ведущий эксперт / Учебно-методическое управление
2316 Корепанова Светлана Владимировна Техник / Главный информационно-вычислительный центр
2125 Корнеев Павел Алексеевич старший преподаватель / Кафедра физического воспитания-2
2331 Корниенко Светлана Александровна Старший научный сотрудник / Отдел научно-технической информации ГИВЦ
2273 Королева Анна Михайловна Оператор / Информационно-аналитический отдел ГИВЦ
1388 Коротких Алексей Владимирович Инженер / Технический отдел ГИВЦ
1388 Коротких Алексей Владимирович Инженер / Главный информационно-вычислительный центр
2233 Косарев Денис Михайлович Старший научный сотрудник / Отдел новых информационных технологий ГИВЦ
5008 Костычева Дарья Анатольевна Преподаватель / Кафедра экономики и управления организациями
2135 Кочетов Олег Савельевич Заведующий кафедрой / Кафедра электроники и механики
7002 Краснова Елена Владимировна и.о. директора / Институт вечернего и заочного образования
7001 Кривенцов Сергей Михайлович Декан / Институт вечернего и заочного образования
1016 Кудж Станислав Алексеевич Ректор / Ректорат
2044 Кукин Марк Александрович Заместитель директора института по научной работе ПКГ4 КУ6 / Физико-технологический институт
2204 Кучерова Наталья Андреевна Аналитик / Главный информационно-вычислительный центр
7059 Ладова Виктория Павловна Диспетчер / Отдел вечернего образования
2191 Лаптев Сергей Анатольевич Начальник отдела / Технический отдел ГИВЦ
7008 Ларионов Евгений Игоревич Специалист по УМР / Институт вечернего и заочного образования
2141 Лебедев Сергей Кириллович Доцент / Кафедра информатики (ИКБСП)
2005 Левченко Татьяна Михайловна Заместитель начальника отдела / Учебно-методический отдел Института комплексной безопасности и специального приборостроения
2135 Леонтьева Ирина Николаевна Доцент / Кафедра электроники и механики
7055 Лисютенко Анастасия Сергеевна Диспетчер / Институт вечернего и заочного образования
1440 Логвинов Евгений Александрович Начальник сектора / Технический отдел ГИВЦ
1012 Лунина Галина Владимировна Помощник проректора по методической работе / Ректорат
1012 Лунина Галина Владимировна Помощник проректора по методической работе / Ректорат
1367 Макаров Артем Александрович Лаборант / Кафедра КБ-13 "Правовое обеспечение безопасности в коммерческой деятельности и защита интеллектуальной собственности"
3011 Масановец Валентин Викторович Заведующий кафедрой / Кафедра КБ-1 "Защита информации"
2109 Мацнев Анатолий Петрович Декан / Автобаза
2211 Микрюков Владимир Николаевич Старший научный сотрудник / Отдел мониторинговых исследований ГИВЦ
4017 Минаева Надежда Ивановна Доцент / Кафедра информационных технологий в машино- и приборостроении
1042 Минашкина Галина Викторовна Заместитель директора Института / Институт комплексной безопасности и специального приборостроения
3051 Мирсаитов Сергей Фаритович Доцент / Кафедра КБ-6 "Приборы и информационно-измерительные системы"
1442 Митрейкин Юрий Алексеевич Программист / Главный информационно-вычислительный центр
4065 Михайлов Борис Михайлович Заведующий кафедрой / Кафедра аппаратного, программного и математического обеспечения вычислительных систем
1862 Михайлова Дарья Михайловна Секретарь-машинистка / Управление платных образовательных услуг
5250 Мищенко Валерий Иванович Заведующий кафедрой / Кафедра философии (Институт управления и стратегического развития организаций)
6002 Мыльникова Анастасия Николаевна Заместитель директора Института по учебной работе / Институт управления и стратегического развития организаций
1377 Непоклонова Кристина Владимировна Программист / Главный информационно-вычислительный центр
2001 Никонов Вячеслав Викторович Начальник УМО / Учебно-методический отдел Института комплексной безопасности и специального приборостроения
1353 Новгородцева Вера Анатольевна Инженер по подготовке кадров 2 категории / Управление по воспитательной и социальной работе
2153 Нурлигареев Джамиль Хайдарович Заведующий кафедрой / Кафедра электроники и механики
4009 Оболенская Лидия Александровна Специалист по учебно-методической работе 1 категории / Учебно-методический отдел Физико-технологического института
5250 Осипова Альбина Магомедовна Доцент / Кафедра философии (Институт управления и стратегического развития организаций)
6009 Отварухина Нина Семеновна Заместитель директора Института по общим вопросам / Институт инновационных технологий и государственного управления
5009 Павлюк Екатерина Александровна инженер / Кафедра экономики и управления организациями
5009 Павлюк Екатерина Александровна Инженер / Кафедра экономики и управления организациями
2125 Петрухин Евгений Викторович ассистент / Кафедра физического воспитания-2
2115 Пирумов Александр Ремальевич Заведующий кафедрой / Кафедра электроники и механики
6000 Пискунова Любовь Ивановна Начальник отдела / Учебно-методический отдел Института управления и стратегического развития организаций
2173 Поневаж Владимир Петрович Заместитель директора центра / Главный информационно-вычислительный центр
1826 Поникаров Владимир Александрович Профессор / Кафедра менеджмента Института управления и стратегического развития организаций
5454 Портная Елизавета Борисовна Заведующий кафедрой / Кафедра КБ-11 "Правовое обеспечение национальной безопасности"
1031 Потапова Марина Сергеевна Специалист по работе с молодежью / Управление по воспитательной и социальной работе
4011 Преображенская Елена Викторовна Доцент / Кафедра информационных технологий в машино- и приборостроении
7052 Рассадина Татьяна Вячеславовна Старший преподаватель / Кафедра ВТ-9 "Наноматериалы"
2120 Родюков Михаил Сергеевич Заведующий кафедрой / Кафедра электроники и механики
2122 Родюков Михаил Сергеевич Заведующий кафедрой / Кафедра КБ-14 "Правовое обеспечение национальной безопасности в информационной сфере"
1353 Романова Вера Анатольевна Ведущий документовед / Методический отдел УМУ
2353 Саввин Александр Сергеевич Ведущий программист / Отдел мониторинговых исследований ГИВЦ
6030 Салькова Надежда Евгеньевна Доцент / Кафедра менеджмента Института управления и стратегического развития организаций
5457 Самогин Артем Сергеевич Методист / Кафедра КБ-11 "Правовое обеспечение национальной безопасности"
3042 Самохина Елена Михайловна Документовед / Институт международного образования
6011 Сапожников Сергей Сергеевич Заведующий кафедрой / Кафедра организационно-кадровой работы в органах государственной власти
2126 Сафонов Александр Николаевич Заведующий кафедрой / Кафедра физического воспитания-2
6152 Сафонова Ангелина Вячеславовна Диспетчер / Институт инновационных технологий и государственного управления
4050 Сахаров Юрий Серафимович Профессор / Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств
1453 Сахарова Лариса Борисовна Заведующий сектором / Научно-техническая библиотека
7003 Семенихина Мария Дмитриевна Специалист по учебно-методической работе 1 категории / Отдел вечернего образования
2212 Серегин Алексей Николаевич Ведущий научный сотрудник / Отдел мониторинговых исследований ГИВЦ
4040 Симонов Максим Андреевич преподаватель / Кафедра оптических и биотехнических систем и технологий
2202 Скачков Александр Владимирович Старший научный сотрудник / Информационно-аналитический отдел ГИВЦ
2152 Скобкина Зоя Николаевна Заведующий лабораторией / Кафедра электроники и механики
1010 Соколов Виктор Васильевич Первый проректор / Ректорат
1352 Соколова Галина Анверовна Начальник отдела / Методический отдел УМУ
7060 Соколова Ольга Николаевна Диспетчер / Учебно-методический отдел Института комплексной безопасности и специального приборостроения
7006 Солотинская Екатерина Романовна Специалист по учебно-методической работе 1 категории / Кафедра менеджмента Института управления и стратегического развития организаций
2194 Стафеев Максим Сергеевич Начальник сектора / Технический отдел ГИВЦ
4021 Сударев Алексей Монесович Заведующий кафедрой / Кафедра оптических и биотехнических систем и технологий
1352 Сумина Светлана Валерьевна Заместитель начальника управления-начальник методического отдела / Методический отдел УМУ
7780 Суров Дмитрий Николаевич Заведующий кабинетом / Кафедра организационно-кадровой работы в органах государственной власти
2215 Сучков Руслан Вячеславович Оператор / Главный информационно-вычислительный центр
4032 Терновых Александр Михайлович Доцент / Кафедра материаловедения
5250 Титкова Ольга Вячеславовна Доцент / Кафедра философии (Институт управления и стратегического развития организаций)
2091 Титов Виктор Иванович Начальник отдела / Главный информационно-вычислительный центр
2275 Тихомиров Владимир Николаевич Программист 1 категории / Информационно-аналитический отдел ГИВЦ
6003 Тихомирова Ирина Эрнестовна Специалист по учебно-методической работе 1 категории / Учебно-методический отдел Института управления и стратегического развития организаций
2117 Трофимова Галина Николаевна Старший преподаватель / Кафедра электроники и механики
3014 Трубиенко Олег Владимирович Заведующий кафедрой / Кафедра КБ-1 "Защита информации"
1001 Федина Юлия Андреевна Секретарь / Ректорат
4030 Фигуровский Дмитрий Константинович Заведующий кафедрой / Кафедра материаловедения
5350 Филатова Екатерина Алексеевна Старший преподаватель / Кафедра иностранных языков (Институт управления и стратегического развития организаций)
2125 Филиппова Юлия Владимировна старший преподаватель / Кафедра физического воспитания-2
7054 Фирсова Лидия Павловна Специалист по учебно-методической работе 1 категории / Отдел вечернего образования
2150 Харитонова Ксения Юрьевна Доцент / Кафедра электроники и механики
2355 Ходырева Анна Михайловна Ведущий аналитик / Отдел новых информационных технологий ГИВЦ
2125 Хорошева Ольга Александровна ассистент / Кафедра физического воспитания-2
1223 Хорошкова Зоя Михайловна Директор подготовительных курсов / Институт довузовской подготовки
1452 Храмова Валерия Олеговна Заместитель директора НТБ / Научно-техническая библиотека
5502 Цыбикова Елена Александровна Заведующий кабинетом / Кафедра правоведения (ИКБСП)
1451 Чибирева Людмила Викторовна Заведующий сектором / Научно-техническая библиотека
7051 Шаныгин Сергей Витальевич Директор института / Институт вечернего и заочного образования
1057 Швецкова Валентина Васильевна Комендант / Хозяйственное управление
3062 Шеверева Елена Александровна Доцент / Кафедра КБ-10 "Экономическая безопасность"
2213 Шевцов Евгений Сергеевич Начальник отдела / Отдел мониторинговых исследований ГИВЦ
5352 Шелепова Светлана Анатольевна Заведующий кафедрой / Кафедра иностранных языков (Институт управления и стратегического развития организаций)
2314 Шишов Владимир Александрович Директор центра / Главный информационно-вычислительный центр
2193 Шувалов Алексей Викторович Ведущий инженер по защите информации / Технический отдел ГИВЦ
7057 Шуравина Наталья Владимировна Специалист по учебно-методической работе 1 категории / Отдел вечернего образования
1863 Щербакова Мария Александровна Заместитель начальника управления / Управление платных образовательных услуг
1462 Юренко Надежда Петровна Заведующий складом / Хозяйственное управление
1470 Яковлева Галина Николаевна Заместитель заведующего музеем / Музей истории МИТХТ
2354 Ястребова Надежда Анатольевна Ведущий инженер / Отдел научно-технической информации ГИВЦ
Колледж
Для звонка из кампуса Вернадского, 78 используйте префикс "88700".
Для звонка с городского телефона необходимо набрать +7 (499) 681-33-56, а далее ввести номер IP-телефона.
IP телефон ФИО / Название Должность / Структурное подразделение
7110 Болтенков Алексей Геннадьевич Начальник сектора / Главный информационно-вычислительный центр
7102 Вихрева Анна Анатольевна Заведующая отделением / Колледж приборостроения и информационных технологий
7111 Власова Ирина Михайловна Заместитель директора по методической работе / Колледж приборостроения и информационных технологий
7104 Грачев Владимир Николаевич Помощник проректора по АХР / Колледж приборостроения и информационных технологий
7109 Дон Ольга Геннадьевна Диспетчер / Колледж приборостроения и информационных технологий
7101 Книга Ольга Владимировна Директор / Колледж приборостроения и информационных технологий
7102 Лебедева Елена Константиновна Преподаватель / Колледж приборостроения и информационных технологий
7103 Нун Екатерина Олеговна Первый заместитель директора / Колледж приборостроения и информационных технологий
7106 Радосельская Лидия Григорьевна Комендант Колледжа / Колледж приборостроения и информационных технологий
7107 Разумова Зоя Семеновна Компьютерный класс библиотеки колледжа / Колледж приборостроения и информационных технологий
7105 Служевенкова Ольга Сергеевна Заместитель директора по воспитательной работе / Колледж приборостроения и информационных технологий
7108 Тарасова Людмила Владимировна Начальник отдела учета и отчетности / Колледж приборостроения и информационных технологий